NameE-MailKurzbeschreibung
K & T Elektrotechnik GmbH & Coinfo@kt-elektrotechnik.deElektrotechnik
Kalz Brandschutz- und Elektrotechnikinfo@kalz-online.deBrandschutz, Elektrotechnik
Kastenhuber Steuerberater/Rechtsbeistandinfo@kastenhuber-stb.deSteuerberater
Kath. Frauenbund Eggenfeldenname@email.comsonstiger Verein
Kaufhaus PerlPerl.Eggenfelden@vedes.deSpielwaren
Kellhuber GmbHinfo@kellhuber.deBauunternehmen, Bau, Hochbau, Industriebau
Kelmendi Haustechnik GmbHinfo@kelmendi-haustechnik.deHaustechnik, Heizung, Sanitär, Solar, Pooltechnik, Klima, Lüftung
Kempfler & Kempflerinfo@kempfler.deRechtsanwalt
KFZ Karl Sebrakname@email.comKFZ
Kgl. priv. Feuerschützengesellschaft EggenfeldenSportverein
Kind in Not Aktionsgemeinschaftinfo@kind-in-not.deAktionsgemeinschaft Kind in Not
Kinderclub Eggenfelden e.V.name@email.comsonstiger Verein
Kindergartenförderverein Eggenfelden e.V.sonstige Verein, Kindergartenverein
Kirn Entsorgungs GmbHdercontainerdienst@gmail.comKirn, Entsorgung
Klinnert BumencenterBlumen, Gärtnerei
«AnfangVorherige123NächsteEnde»
Zum Seitenanfang