NameE-MailKurzbeschreibung
Flugsportverein Eggenfelden e.V.info@flugsportverein-eggenfelden.deFlugplatz Zainach, Fliegen, Flugsport
Fly and Sail e. V.info@fly-and-sail.deSportverein
Flyer-auf-Achse.deinfo@flyer-auf-achse.deWerbung, Plakatierung
Fondshouse FinanzmanagementRL@fondshouse.deFinanzmanagement
Förderkreis z. Erhaltung d. Klosterkirche Eggenfeldensonstiger Verein
Förderverein der BVS-Bogenschützen e. V.heiner.h.langnickel@t-online.deVerein
Förderverein der Johannes-Still-Schule Eggenfelden e.V.name@email.com Verein
Förderverein der Stadtbibliothek Eggenfeldenrenate.hebertinger@gmail.comVerein
Forster & Miller & Weinhaus Geithinfo@geith-weine.deWeinhandel
Foto Haberlandinfo@foto-haberland.deFotografie, Fotostudio, Foto-Fachhandel
Franz Margit Bio-Naturpflegemail@margit-franz.deKosmetik, Parfümerie, Naturkosmetik
Fraternität GernVerein
Frauenunion Eggenfeldenmalota@air-data.dePolit. Partei bzw. Vereinigung
Freiwillige Feuerwehr Eggenfeldeninfo@Feuerwehr-Eggenfelden.deVerein
Freiwillige Feuerwehr Hammersbachname@email.comVerein
Zum Seitenanfang