NameE-MailKurzbeschreibung
Asia ImbissRestaurant, asiatische Küche, Imbiss
AzzuroCafé, Bar, Pizzeria, Restaurant
Black Bull Steakhouseinfo@hotel-bachmeier.deRestaurant, Steakhaus, Steak, Burger
Brunner Bräuwolfram.brunner@brunner-braeu.deGaststätte, Biergarten, regionale Küche, Wirtshaus
Café SedlmaierCafé, Bäckerei, Konditorei
Conditorei & Café Krapferich.krapf@web.deCafe, Konditorei, warme Küche
Cosmo Bar + Loungepeter@cosmo-bar.deBar, Cocktails, Shisha
Cupolaname@email.comBar, Restaurant
Eiscafé RivieraEis, Café, Bar, Eisdiele
El Mexicanoinfo@el-mexicano.netRestaurant, mexikanische Küche, Steakhaus, Bar
Gerner KellerGaststätte, Biergarten, regionale Küche
GlashausEisdiele, Café, Crepes
Il Gelatomail@ilgelato-eggenfelden.deEis, Café, Bar, warme Küche, Burger, Eisdiele
India Gatebaldishalgarve@yahoo.deRestaurant, indische Küche
La Gioia Café-Bar-VinothekCafé, Bar, Vinothek
«AnfangVorherige123NächsteEnde»
Zum Seitenanfang