NameE-MailKurzbeschreibung
Bezirksfischereivereinvorstand@fischereiverein-eggenfelden.deZuchtverein
Freunde und Förderer der Musikschulel.m.harderer@t-online.deVerein
Freunde des Theaters an der Rott e. V.klaus.rieger@immo-consult.orgVerein
Faschingsclub Eggenfeldeninfo@eg-halla.deTraditionsverein, Faschingsclub, Faschingsverein
Volkstrachtenverein Eggenfelden e.V.norbert.maenner@web.deTraditionsverein
Sudetendeutsche LandsmannschaftTraditionsverein
Historischer Ehrenzug d. Landwehr-Bataillons von 1826 Eggenfeldenname@email.comTraditionsverein
Heimatverein Hirschhorn-Hammersbachname@email.comTraditionsverein
Heimatverein Eggenfeldenhpluibl@t-online.deTraditionsverein
Förderkreis z. Erhaltung d. Klosterkirche Eggenfeldensonstiger Verein
Marianische Männer- und Jungmännerkongregation EggenfeldenDr.k.wimmer@chefmail.desonstiger Verein
Freundeskreis Carcassonnefreundeskreiscarcassonne@outlook.desonstiger Verein
Freundeskreis Balatonalmàdibrunoholzleitner@web.desonstiger Verein
Chor des Theater an der Rott e.V.vorstand@theaterchor.deMusik- und Gesangverein
Visinochor Eggenfeldenvisino-chor@t-online.deMusik- und Gesangsverein
«AnfangVorherige12NächsteEnde»
Zum Seitenanfang