NameE-MailKurzbeschreibung
Bezirksfischereivereinvorstand@fischereiverein-eggenfelden.deZuchtverein
Blaskapelle Eggenfeldenname@email.comMusik- und Gesangsverein
Chor des Theater an der Rott e.V.vorstand@theaterchor.deMusik- und Gesangverein
Evangelischer Kirchenchorinfo@kaimerhof.deMusik- und Gesangsverein
Faschingsclub Eggenfeldeninfo@eg-halla.deTraditionsverein, Faschingsclub, Faschingsverein
Förderkreis z. Erhaltung d. Klosterkirche Eggenfeldensonstiger Verein
Freunde des Theaters an der Rott e. V.klaus.rieger@immo-consult.orgVerein
Freunde und Förderer der Musikschulel.m.harderer@t-online.deVerein
Freundeskreis Balatonalmàdibrunoholzleitner@web.desonstiger Verein
Freundeskreis Carcassonnefreundeskreiscarcassonne@outlook.desonstiger Verein
Heimatverein Eggenfeldenhpluibl@t-online.deTraditionsverein
Heimatverein Hirschhorn-Hammersbachname@email.comTraditionsverein
Historischer Ehrenzug d. Landwehr-Bataillons von 1826 Eggenfeldenname@email.comTraditionsverein
IGMG Ortsverein Eggenfeldenyilbe@icloud.comKulturverein, Deutsch-Türkisches Kulturzentrum
Kolpingchor Eggenfelden (Obmann + Organ.)name@email.comMusik- und Gesangsverein
«AnfangVorherige12NächsteEnde»
Zum Seitenanfang